サッカー | 今後の試合

火曜日 22 8月
時間 マッチ ハンデキャップ オッズ ハンデキャップ オッズ
08:00
Persiba Balikpapan v PS TNI インドネシア・スーパーリーグ
Persiba Balikpapan (-0.5) 1.800 PS TNI (+0.5) 1.980 32
09:15
Peninsula Power v Albany Creek AUS Canale Cup
Peninsula Power (-0.5,-1) 1.900 Albany Creek (+0.5,+1) 1.870 14
12:00
上海上港 v 広州恒大淘宝足球倶楽部 AFCチャンピオンズリーグ
上海上港 (-0.5) 2.140 広州恒大淘宝足球倶楽部 (+0.5) 1.760 57
12:00
上海上港 v 広州恒大淘宝足球倶楽部 AFCチャンピオンズリーグ
上海上港 (0,-0.5) 1.890 広州恒大淘宝足球倶楽部 (+0,+0.5) 2.000 57
12:00
上海上港 v 広州恒大淘宝足球倶楽部 AFCチャンピオンズリーグ
上海上港 (0) 1.620 広州恒大淘宝足球倶楽部 (-0) 2.390 57
13:30
Esteghlal Tehran v Padideh Khorasan FC ペルシアン・ガルフ・プロリーグ
Esteghlal Tehran (-1) 2.500 パディデー (+1) 1.540 35
13:30
Esteghlal Tehran v Padideh Khorasan FC ペルシアン・ガルフ・プロリーグ
Esteghlal Tehran (-0.5,-1) 2.000 パディデー (+0.5,+1) 1.820 35
13:30
Esteghlal Tehran v Padideh Khorasan FC ペルシアン・ガルフ・プロリーグ
Esteghlal Tehran (-0.5) 1.750 パディデー (+0.5) 2.090 35
15:00
Ripensia Timisoara v FCM Targu Mures ルーマニア・ディヴィジアB
Ripensia Timisoara (+0,+0.5) 1.850 ASAトゥルグ・ムレシュ (0,-0.5) 1.890 13

バスケットボール | 次の試合

火曜日 22 8月
時間 チーム ハンディキャップ オッズ 合計ポイント オッズ マネーライン
03:15 Thailand (W) -26.0 17/20 アンダー 135.5 17/20 5
Singapore (W) 26.0 17/20 オーバー 135.5 17/20
04:30 Poland (W) 41.5 17/20 4
USA (W) -41.5 17/20
05:30 Philippines (W) -46.5 17/20 アンダー 144.5 17/20 5
Myanmar (W) 46.5 17/20 オーバー 144.5 17/20
07:45 シンガポール 8.5 17/20 アンダー 142.5 17/20 5
インドネシア -8.5 17/20 オーバー 142.5 17/20
09:00 Cignal HD Hawkeyes -7.0 17/20 アンダー 160.5 17/20 1/3 6
Cafe France Bakers 7.0 17/20 オーバー 160.5 17/20 21/10
09:30 Egypt (W) 18.5 4/5 アンダー 159 17/20 8/1 6
Senegal (W) -18.5 10/11 オーバー 159 17/20 1/33
10:00 フィリピン -67.5 17/20 アンダー 154.5 17/20 5
ミャンマー 67.5 17/20 オーバー 154.5 17/20
11:45 Guinea (W) 58.5 17/20 アンダー 154.5 17/20 5
Nigeria (W) -58.5 17/20 オーバー 154.5 17/20
12:15 Malaysia (W) 3.5 17/20 アンダー 143.5 17/20 5
Indonesia (W) -3.5 17/20 オーバー 143.5 17/20
14:00 Democratic Republic of Congo (W) 17.5 17/20 アンダー 138 17/20 15/2 6
Mozambique (W) -17.5 17/20 オーバー 138 17/20 1/28

テニス | 今後の試合

火曜日 22 8月
時間 マッチ 1 2
01:35
マグダ・リネッテ  v ロベルタ・ビンチ New Haven Womens - 2017
1/1 5/6 8
02:10
Mai Minokoshi v Himari Sato ITF 国際テニス連盟 - Tsukuba Womens - 2017
1/16 7/1 1
02:10
Giulia Gatto Monticone v Mana Kawamura ITF 国際テニス連盟 - Tsukuba Womens - 2017
1/40 10/1 1
02:10
Mai Hontama v Nudnida Luangnam ITF 国際テニス連盟 - Tsukuba Womens - 2017
5/6 10/11 1
02:20
Ling Zhang v Hiroko Kuwata ITF 国際テニス連盟 - Tsukuba Womens - 2017
7/4 2/5 1
06:30
Elitsa Kostova v Valeriya Strakhova ITF 国際テニス連盟 - Artvin Womens - 2017
4/7 13/10 1
06:30
Melis Sezer v Tereza Mrdeza ITF 国際テニス連盟 - Artvin Womens - 2017
9/2 2/15 1
06:30
Ana Vrljic v Pemra Ozgen ITF 国際テニス連盟 - Artvin Womens - 2017
5/6 10/11 1
08:00
Remy Bertola v Hiroyasu Ehara ITF 国際テニス連盟 - Neuchatel Mens - 2017
13/2 1/14 1
08:30
Maximilian Neuchrist v Adam Pavlasek Challenger - Manerbio Mens - 2017
7/2 2/11 1